"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Методичка по настройке профиля форумчанина

Открываем свой профиль и нажимаем на вкладку "Изменить профиль".

В данной форме можно поменять свои выходные данные. По умолчанию при отображении информации о форумчанине будут выводиться его Имя и Фамилия. Если Вы хотите, чтобы отображался Ваш ник (логин) форумчанина, то надо перейти в раздел "Профиль форума".

И снять галочку перед "показывать имя". В этом же разделе можно поменять аватарку. Требование в картинке указаны.

В Мозилле могу только читать, в Опере могу отвечать, даже письмо написала
Не обижайтесь, пожалуйста.
Всегда Ваша,алька

     Куда перенесена тема «Технические замечания по работе форума и сайта.»? Почему не работает предпросмотр?
Изменено: )) 25·ый (( - 16.04.2018 20:21:53

не знаю прочтёт ли кто ...
Больно , что погибает такой ресурс .
Ещё не поздно , понятно что он не будет таким каким мы его помним , но шансы есть , при условии минимального обучения модераторского состава .
С уважением Беглый

Цитата
Беглый написал:
Больно , что погибает такой ресурс .
Ещё не поздно , понятно что он не будет таким каким мы его помним , но шансы есть , при условии минимального обучения модераторского состава .
С уважением Беглый
Думаешь, если модераторы вместе с тобой будут носиться по форуму и ныть на каждом углу про антинародный рЫжЫм, то форум тут же оживет?
Какое тут солнце? Какой Христос?.. когда кончаешь на суке Луне...

Цитата
Беглый написал:
И с этими словами - для увеличения шансов - разместили это письмо аж в 4 разделах.

Я уже писал , в конфликт с вами вступать не намерен , хотя претензии есть не скрою .
Вы лучше скажите , о целях и планах по развитию Инофорума .
Если действительно решили его погасить , так скажите ...
Я в это не верю .
Инофорум для многих из нас память , так получилось , что он у вас в руках и ответ держать вам .
Сразу оговорюсь , для себя ничего не прошу , в плане прав , знаю , чем их больше , тем больше ответственности .
Но выгребать необходимо , хотя подозреваю , порезвились вы тут на славу ..
И так , что нужно , делать из нас хоть подобие команды , новости , материалы и желательно ссылки на ресурс .
В своё время форум сегодня я выводил на первую страницу Яндекса
так , что думайте басмачи , времени у вас немного .

Цитата
Беглый написал:
Я уже писал , в конфликт с вами вступать не намерен , хотя претензии есть не скрою .
Огласите по списку. Не забывайте при этом, что как раз в то время, когда вы страдали молча, невидимая миру рука вытащила Инофорум из выгребной ямы, куда его загнал ваш политический партнер Рэд Дэвил. Уважайте эту руку.
Цитата
Беглый написал:
Вы лучше скажите , о целях и планах по развитию Инофорума .
Если действительно решили его погасить , так скажите ...
У вас первая строчка противоречит второй. Если бы Инофорум мечтали загасить, то что бы и кому бы вы смогли помешать?

Цитата
Беглый написал:
Инофорум для многих из нас память , так получилось , что он у вас в руках и ответ держать вам .
Все так. Вы, со свойственным вам благородством, переложили на "нас" не только нынешнее существование ресурса, но и его будущее. Красиво...

Цитата
Беглый написал:
Сразу оговорюсь , для себя ничего не прошу , в плане прав , знаю , чем их больше , тем больше ответственности .
А вам никто ничего и не предлагает. Или так трудно быть просто форумчанином?

Цитата
Беглый написал:
Но выгребать необходимо , хотя подозреваю , порезвились вы тут на славу ..
"Имя, сестра..." (с.). Кто порезвился, почему и как. Вы чего-то нового в юриспруденции ждете - попыток оправдания без обвинения.

Цитата
Беглый написал:
И так , что нужно , делать из нас хоть подобие команды , новости , материалы и желательно ссылки на ресурс .
В своё время форум сегодня я выводил на первую страницу Яндекса
Наконец-то попер замшелый креатив...

Цитата
Беглый написал:
так , что думайте басмачи , времени у вас немного .
... от либерала слышу...
Наше время - наши правила.

Ценю Ваш юмор ,
Либерал и партнёр Ред Девил ...
Откровенно не знаю как комментировать , хотя о чём в таком случае говорить ...
С вашими правилами это конечно сильно , форум прям цветёт на глазах , 5 юзеров среди них 3 модератора , редактор , потомок шуцмана и юрист .
Все сели в одну тему , там всё и обсудили ...
Наверно так и должно быть
.

Просто все ждут, когда же явится подмосковный барыга со Львивщины и, поправив обтертую об потолок корону, расскажет всем, как им жить.

Цитата
Беглый написал:
форум прям цветёт на глазах , 5 юзеров среди них 3 модератора
Беглый, дело не в "населении и администрации" форума. Дело в том, как он работает.

Единственная проблема - это скорость загрузки страниц на длинных ветках. Вот, например, сюда готов был вернуться Степняк и привести с собой 30 активно пишущих и ещё невесть сколько периодически заходящих юзеров. Даже ветку свою создал. Но, увидев как грузится "украинская ветка", сказал "мужики, ну так нельзя..." и ушёл на другой форум.

А еще последнее время задрючивает вал спама в личке. Стоит отключить возможность писать в личку только что зарегиным никам.

Цитата
Дракон написал:
А еще последнее время задрючивает вал спама в личке. Стоит отключить возможность писать в личку только что зарегиным никам.

нет спама, это наверное кто то из своих балуется)))

Цитата
Tjurnin написал:
Цитата
Дракон написал:
нет спама, это наверное кто то из своих балуется)))
Ну, либо его источник пытается это дело замять :D

моя подружка ник atali никак не может войти на форум, хотя и была раньше зарегена, но давно не заходила. Предлагается разобрать капчу

Уважаемые админы и модератры, а вы сами-то можете разобрать, какое там слово?
Не обижайтесь, пожалуйста.
Всегда Ваша,алька

Цитата
алька написал:
моя подружка ник atali никак не может войти на форум, хотя и была раньше зарегена, но давно не заходила. Предлагается разобрать капчу

Уважаемые админы и модератры, а вы сами-то можете разобрать, какое там слово?
Этот дурдом уже месяц длится. Коллега Эндер жаловался, 15 минут регился, а админу всё равно...Привет Атали, её и многих "бывших" ИФ не хватает :\
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)